一、项目基本情况
二、更正信息
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
详细信息
相关公告
附件:
否决投标情况记录表.pdf
资格评审否决情况记录表.pdf
原公告的采购项目编号 | HNKN2024-159 | ||
原公告项目名称 | 2024年乐东县政府投资项目预算评审服务(第二批) | ||
首次公告日期 | 2024-11-15 |
更正事项 | 采购公告 | ||
更正内容 | ******有限公司未通过资格评审原因:未******有限公司未通过符合性审查原因:提供的投标文件的中小企业声明函未填写相关内容,无法判定供应商是否未中小企业,不满足招标文件资格要求。其他内容不变 | ||
更正日期 | 2024-12-10 |
其他补充事宜 |
采购单位名称 | ******财政局 | 采购单位联系方式 | 0898-****** |
采购单位地址 | 乐东黎族自治县抱由镇乐祥路183号 | ||
代理机构名称 | ******有限公司 | 代理机构联系方式 | 0898-****** |
代理机构地址 | 海南省海口市海南省海口市龙华区城西镇迎宾大道6号第9层A座905-2房 | ||
项目联系人 | 符工 | 电话 | 0898-****** |
******有限公司未通过资格评审原因:未******有限公司未通过符合性审查原因:提供的投标文件的中小企业声明函未填写相关内容,无法判定供应商是否未中小企业,不满足招标文件资格要求。其他内容不变
附件:
否决投标情况记录表.pdf
资格评审否决情况记录表.pdf
******财政局-2024年乐东县政府投资项目预算评审服务(第二批) -公开招标公告